Крупнейшие компании Казахстана: обработка металлов и нанесение покрытий на металлы


13.03.2017

В Казахстане КРП предусматривает 3 класса предприятий по их размерности от  среднесписочной численности занятых: малые (до 50), средние (51-250), крупные (свыше 250 человек). Каждый класс включает подклассы. В классе крупных предприятий - 3 подкласса: 305, 310, 311.

Общее количество организаций и предприятий в Казахстане

Всего в справочнике на 14.03.2017 зарегистрировано 420 567 юридических лиц (крупные компании, средние и малые предприятия). Среди них есть ТОО, АО, филиалы, государственные учреждения и приватные фирмы.

Количество компаний по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы, основным технологическим процессом машиностроения: крупные, средние и малые предприятия

Из 165 зарегистрированных компаний по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы, основным технологическим процессом машиностроения в Казахстане активными на 01.01.2017 являются 74. Из общего числа организаций, занимающихся обработкой металлов и нанесением покрытия на металлы, основными технологическими процессами машиностроения:

  1. Крупные компании (с числом занятых более 250 человек) - 0,
  2. Организации среднего размера (от 101 до 250 чел.) - 2,
  3. Малые предприятия (от 5 - 100 чел.) – 72.

Все компании по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы, основным технологическим процессом машиностроения по видам деятельности

В базе данных каталога присутствуют не только активные, но и неактивные компании, которые зарегистрированы, но находятся в процессе ликвидации, заморозки, не сдавшие необходимые отчеты, либо новые (еще не начали деятельность).

На диаграмме представлено общее количество крупных, средних и малых компаний занятых в сфере обработки металлов и нанесения покрытий на металлы, основных технологических процессов машиностроения в РК по отраслям деятельности.

1
Количество компаний в сфере обработки металлов и нанесения покрытий на металлы, основных технологических процессов машиностроения в РК по видам на 14.03.2017
Количество компаний в сфере обработки металлов и нанесения покрытий на металлы, основных технологических процессов машиностроения в Республике Казахстан по видам на 14.03.2017

Если рассматривать компании по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы, основным технологическим процессом машиностроения по видам деятельности, то количество зарегистрированных организаций, занятых в сфере обработки металлов и нанесения покрытий на металлы, основным технологическим процессом распределилось следующим образом:

  1. Машинная обработка; обработка и покрытие металлов – 43.
  2. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы – 31.

Отчет сделан с помощью модуля "Организации". Пользуйтесь каталогом в режиме онлайн, чтобы получить свежие данные об организациях РК.

Крупнейшие компании по машинной обработке, обработке и покрытию металлов в Казахстане

Ниже представлены казахстанские фирмы по машинной обработке, обработке и покрытию металлов со среднесписочным числом работников более 100 человек.

Таблица No 1
Самые крупные организации по машинной обработке, обработке и покрытию металлов в Казахстане на 14.03.2017

Наименование компании БИН ОКЭД Вид деятельности предприятия КАТО Населенный пункт КРП Количество работников в организации
1 ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ҚАЗТЕМІРТРАНС"-"КУШМУРУНСКОЕ ВАГОНОРЕМОНТНОЕ ДЕПО" 40141002775 25620 Машинная обработка; обработка и покрытие металлов 393633100 Костанайская область П.КУШМУРУН 220 Средние предприятия (от 151 до 200 чел.)

Справочник в режиме онлайн позволяет найти предприятия по машинной обработке, обработке и покрытию металлов, дополнительно фильтровать по:

Самые крупные компании по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы в Казахстане

Ниже представлены самые крупные компании по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы с числом работников более 100 человек.

Таблица No 2
Самые крупные предприятия Казахстана по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы на 14.03.2017

Наименование компании БИН ОКЭД Вид деятельности предприятия КАТО Населенный пункт КРП Количество работников в организации
1 ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "STEELMASTER" 11040007178 25610 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы 431010000 Кызылординская область г.Кызылорда 215 Средние предприятия (от 101 до 150 чел.)

Справочник в режиме онлайн позволяет найти предприятия по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы, дополнительно фильтровать по:

Онлайн поиск: все компании по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы в едином каталоге

Справочник содержит все организации по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы в Казахстане.

Если вас интересуют организации по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы с меньшим числом работников или другим видам деятельности, то предлагаем воспользоваться справочником в режиме онлайн.

С помощью каталога можно быстро осуществить поиск фирмы по БИН или найти организацию названию. Узнать ОКЭД, КАТО, местоположение, размер казахстанской компании.

Справочник содержит только проверенную информацию. Данные об организациях еженедельно поступают из единого государственного реестра РК.


См. также:

2017 - Список предприятий Казахстана (каталог зарегистрированных юридических лиц)

2017 - Крупные компании Казахстана по отраслям

2017 - Производственные компании Казахстана

2017 - Предприятия Казахстана по областям

2016 - Крупные предприятия Казахстана по отраслям

2016 - Производственные предприятия Казахстана

2015 - Крупнейшие компании по регионам Казахстана

2015 - Транспортные предприятия Казахстана